Любов - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Любов, опубликован 7 августа, 2016 год

Любов 7 августа, 2016 год Открыла для себя очень интересный интернет -магазин ЛАМОДА. Хорошее качество обслуживания, оперативность в доставке, беспроблеммный возврат товара в случае , когда не подходит.Широкий ассортимент товаров .Все это подкупает пользоваться магазином еще и еще. Особенно мне подходит , что можна заниматься шопингом в любое ,подходящее время суток , в любом месте , на диване или за столом.Cпасибо всем организаторам Ламоды. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день, Любовь!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда