Приятно удивлена! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 7 августа, 2016 год

Гость 7 августа, 2016 год С появлением в моей жизни магазина Ламода,у меня изчезли проблемы с подбором одежды.А,поверьте,они были огромными.Проблема в том,что я поправилась и поправилась неравномерно.Если по размеру подходил размер груди,то бедра обязательно застревали.Вообщем печально!А ведь ещё хотелось и модную,стильную и практичную одежду,а не просто безформенные балахоны а-ля Пугачёва.Ламода решила все мои проблемы,как золотая рыбка.От всей души-СПАСИБО!!!!!!!!Я-с вами! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 8 августа, 2016 год Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно нас. Хотели бы обратить ваше внимание, что вы можете перед тем, как делать заказ обращаться к нам на горячую линию и уточнять соответствие размеров. Наши операторы и специалисты всегда готовы помочь вам с правильным выбором.

Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,