быстрый возврат денег - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 27 июля, 2016 год

Татьяна 27 июля, 2016 год Заказала на ЛаМоде четыре пары обуви, качество выбранной обуви меня устроило, приемлемое, цвет соответствует фотографиям, но не подошел размер, так как размерная таблица не верная, и это пока минус сервису. Если бы подошел размер, оставила бы весь заказ. Начиталась негативных отзывов по поводу возврата денег, переживала, что будут проблемы, так как сумма довольно большая 3000 грн. НО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО! В среду я сделала возврат, в пятницу пришло смс, что посылка ЛаМодой получена, а в среду (через неделю после отправки) были зачислены на карту деньги, т.е. возврат денег был осуществлен в течение 3-х банковских дней. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 27 июля, 2016 год Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда