отзыв на заказ UA160619-000171 - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Alex, опубликован 24 июля, 2016 год

Alex 24 июля, 2016 год Заказывал черные джинсы Burton Menswear London 46 размер, Брюки спортивные Alcott Размер: 46/48 и футболку Футболка oodji
Размер: 48/50.
Заказ пришел, по моему, на 4-5 рабочий день.
Джинсы оказались в самую пору даже с запасом в поясе. - ношу с удовольствием, спортивные брюки оказались маломерками, - реально не смог даже одеть, - вернул через пару дней Укрпочтой, - благо этикетку не отрывал. - Деньги вернули на банковскую карту раньше установленного срока без проблем.
Надеюсь, - кому то мой отзыв покажется полезным.

С ув.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda
Служба Поддержки (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда