отзыв о работе магазина от Елена - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена, опубликован 20 июля, 2016 год

Елена 20 июля, 2016 год Здравствуйте, Lamoda! Уже не первый раз заказываю товары в Вашем магазине и пока вполне довольна по нескольким причинам: во-первых, в магазине есть товары на любой вкус и кошелек (выбор достаточно большой), во-вторых, перезванивают очень быстро и оперативно подтверждают наличие товара, в-третьих, посылку доставляют прямо домой, что также очень удобно, в-четвертых, если товар не подошел, можно вернуть и получить деньги назад. В последний раз заказала 2 топа и 2 юбки, не подошла одна юбка, которую и отправила обратно вчера по почте. Спасибо за Вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 21 июля, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда