О работе магазина Ламода. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От наталия, опубликован 19 июля, 2016 год

наталия 19 июля, 2016 год Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине Ламода.Вот уже почти год покупаю одежду себе, мужу и сыну только в магазине Ламода. Довольна всем: и обслуживанием и качеством товара. Рекламирую Ламоду и родственникам и друзьям.Они тоже делают заказы в Ламоде. Желаю магазину дальнейшего процветания и долгих лет работы.Радуйте и дальше нас прекрасными товарами и скидками!Досвидания. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 19 июля, 2016 год Добрый день, Наталия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда