Благодарность за отношение к клиентам - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От OlikaOlikahttp://www.otzyvua.net/user/Olika, опубликован 14 июля, 2016 год

Olika 14 июля, 2016 год Хочу выразить свою благодарность Компании Ламода...за то что отнеслись ко мне так..как в принципе положено относится к клиентам и покупателям, т.к. наше время сейчас такого очень мало....Но Вы очень удивили и порадовали меня сервисом и отношением!!
В двух словах:
я переодически заказываю у вас вещи, и в последний раз меня огорчило качество обуви, за 650гр обувь относилась ровно месяц и порвалась((( Я написала соотвествующий отзыв касательно качество такой обуви, на что получила ответ что ламода готова осуществить возврат с выплатой суммы заказа + за доставку возврата...я была Очень удивлена такой реакции..т.к. в наше время трудно вернуть товар а тем более если он уже использовался...
Но не смотря на все, товар действительно оказался бракованным раз его хватило всего на месяц, и Ламода правильно среагировала на мой отзыв, чем заслужила уважение с моей стороны еще больше!
мне очень приятно что Вы работаете правильно! я еще больше буду рекомендовать вас..и продолжать желать покупки, ведь теперь я 100% могу быть спокойна за свои покупки.

Спасибо Вам огромное и человеческое Спасибо!
Работая не ради денег, а ради клиентов с таким хорошим и понимающим отношением, Вы заработаете еще больше!! Я желаю Вам прибыли и процветания!! И не терять Ваших качеств!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 15 июля, 2016 год Добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и очень рады, что Вы остались довольны сервисом! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда