Покупаю одежду только на Lamoda! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Інна Троцай, опубликован 14 июля, 2016 год

Інна Троцай 14 июля, 2016 год Впервые в Украине обслуживание европейского уровня - это Lamoda! Всё настолько первоклассно,что не к чему прицепиться. Оператор перезванивает сразу же после заказа,корректно и чётко всё обьясняет.Доставка вовремя,фирменная упаковка,вещи сложены всегда аккуратно.С возвратом товара нет проблем и после тут же переводят деньги на карту.Я не хожу по бутикам - всё необходимое есть на Lamoda. Делала покупки очень много раз и всем довольна,притензий ни одной! Всегда радуют акции и спецпредложения со скидками. Спасибо вам,Lamoda,вы просто находка для меня! Буду и дальше с удовольствием совершать покупки в вашем магазине! Удачи вам! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 15 июля, 2016 год Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда