Отличный помощник! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна Лукьянова, Харьков, опубликован 14 июля, 2016 год

Татьяна Лукьянова, Харьков 14 июля, 2016 год Услугами интернет - магазина Lamoda пользуюсь три месяца. Очень довольна обслуживанием, интерфейсом сайта, описанием товара на сайте, возможностью вернуть товар при получении без проведения оплаты. Если товар возвращала позже, то средсьва на ссет аозвращались достпточно оперативно. Никак страхов недобросовестного обслуживания. Спасибо, Lamoda! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 15 июля, 2016 год Добрый день, Татьяна!

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда