Одеваюсь в Ламоде - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ирена, опубликован 14 июля, 2016 год

Ирена 14 июля, 2016 год Платья, блузки, юбки, брюки, шорты, джинсы, футболки, пальто, куртки, обувь летняя и зимняя - все заказывала на Ламоде, всем довольна, ношу с удовольствием.

Выбор товаров радует, также очень удобно, что можно подписаться на интересующую меня рассылку, например, если какой-то нужный товар отсутствует на складе, то когда он появится в указанном мной размере, мне на почту придет уведомление, и мне не нужно будет по сто раз лезть самой на сайт и проверять наличие того или иного товара.

Иногда трудно бывает угадать с размером, но всегда можно уточнить и, если товар есть на складе, менеджеры вам подскажут что да как.
Работающие в поддержке, будь то по имейлу или телефону, всегда очень внимательные и вежливые, для меня, как для клиента, это тоже очень немаловажно.

Доставка быстрая и удобная. Курьер готов ехать с моими вещами за мной куда угодно: хоть домой, хоть на работу, хоть по любому другому адресу, время доставки согласовывается по телефону.

В последнее время добавили отзывы, теперь еще можно почитать как та или иная вещь оказалась в реалею Это очень помогает, так, в последнем своем заказе я, начитавшись отзывов, взяла платье и блузку на размер меньше того, который беру обычно, потому что оказалось, что они маломерят. Иначе пришлось бы мне возвращать большие на меня вещи.

Ну и скидки, конечно! Иногда удается очень прилично сэкономить, для любой девушки и модницы это всегда повод для радости)

Ответ представителя Lamoda (Украина) 14 июля, 2016 год Здравствуйте, Ирена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Ждем Вас за новыми покупками. Мы стараемся радовать вас с каждым днем.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда