Очень нравится Lamoda - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Наталия25830http://www.otzyvua.net/user/25830, опубликован 14 июля, 2016 год

Наталия 14 июля, 2016 год Больше года заказываю у Lamoda.Нравится отлаженная работа данного магазина.Купила много вещей,которые стали любимками в моем гардеробе.Несколько раз делала возврат,так как не подошел размер.Без проблем, деньги в течении 2-3 дней после поступления на склад были зачислены мне на карту.И все это без единого звонка.Вот как надо работать)Побольше бы таких онлайн магазинов в Украине.Всем рекомендую однозначно! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день, Наталия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда