Работа интернет-магазин "Lamoda" - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Кошарная Галина, опубликован 13 июля, 2016 год

Кошарная Галина 13 июля, 2016 год Магазин работает превосходно. Обслуживание на высоте. Все заморочки возникают из-за того, что поставщики товара не правильно дают размеры, параметры не совпадают с размерной сеткой. Но и это не проблема. Нужный мне свитшот присылали три раза на обмен пока я не попала в размер, мне просто очень он был нужен. Нет никаких заморочек,как на других сайтах, с возвратом денег,если оплатил картой и товар не понравился, как сел по фигуре. Фотографии в точности соответствуют цвету, виду изделия. Просто иногда переоцениваешь себя и вещь тебе не подходит.Доставка вовремя,, если работаешь, можно договориться с курьером о нужном времени. Да и цены не сравнить просто с магазинами и другими сайтами, да и по скидкам много чего покупаю. В общем, у кого как сложиться.У меня сложилось Я по магазинам не хожу, времени нет, с другими сайтами ни с какими не сотрудничаю. Пробуйте! Удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 14 июля, 2016 год Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда