Вынуждена сказать "Прощай, Ламода" - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Людмила14938http://www.otzyvua.net/user/14938, опубликован 12 июля, 2016 год

Людмила 12 июля, 2016 год За год покупок -около 100000грн, по программе лояльности статус-золотой, и вдруг попадаю в список предоплаты, на вопрос почему-ответ: у вас много заказов, и много возвратов, но если нет услуги примерки-не ограничивайте возврат, отказы от посылок были, но в минимальных количествах, явно не 50%, пробовала оплатить картой / не Приват/, оплата не проходит, полюбила Ламоду за очень удобный сайт и честный возврат, жаль , хороший магазин, но не единственный! И индивидуального подхода к постоянным покупателям явно не хватает, программа считает и все, никаких уточнений и изменений не предусмотрено, так что не по своему желанию, но расстаюсь с Ламодой с сожалением! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 12 июля, 2016 год Добрый день, Людмила!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей работе.
Пожалуйста, ожидайте звонка от нашего специалиста для более детальной консультации.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда