ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Светлана, опубликован 11 июля, 2016 год

Светлана 11 июля, 2016 год Lamoda - один из моих любимых интернет-магазинов в Украине. Широкий ассортимент, можно выбрать достойные вещи. Очень хорошо, что можно почитать отзывы покупателей о выбранном товаре. Доставка вовремя, есть возможность отследить статус заказа. Персонал магазина вежливый, всегда даст вразумительный ответ на любой вопрос. Если товар вдруг не подошел по размеру(или по качеству - но со мной такого не случалось), нет никаких проблем с возвратом денег.
В общем, проколов не было.
Lamoda, спасибо за хороший сервис!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 12 июля, 2016 год Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда