Спасибо Lamoda! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От RedFox, опубликован 11 июля, 2016 год

RedFox 11 июля, 2016 год Покупаю на ламода постоянно, сначала выбирала только одежду и аксессуары, обувь не заказывала, боялась прогадать с размером, а суматохи с возвратом не люблю. Но в последнем заказе решилась, заказала слипоны и балетки - обе пары подошли! Удобно, что люди оставляют отзывы под товаром, можно почитать, как вещь сидит, соответствует ли размер реальности и т.д. Почаще мониторю сайт, так как постоянно какие-то акции. Недавно купила брендовый клатч в 2 раза дешевле, довольная, как енот Спасибо большое всей команде сайта, все продумано, доставка быстрая и товары качественные! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 11 июля, 2016 год Добрый день,!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда