Мой отзыв "Отлично" - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Оксана, опубликован 11 июля, 2016 год

Оксана 11 июля, 2016 год Купила в "Lamoda" красивое платье... захотелось выпрямить спину, сделать прическу и макияж, пройтись по аллее парка и записать этот день в свой дневник жизни, как один из светлых жизнеутверждающих и позитивных. Спасибо, прежде всего, работникам магазина, ЛЮДЯМ, которые работают и помогают нам украсить нашу жизнь красивыми вещами. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 11 июля, 2016 год Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Приятных покупок!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда