"...за первый заказ Lamoda получает от меня пять звезд". - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 8 июля, 2016 год

Гость 8 июля, 2016 год Изначально у меня вообще не было никакого желания делать заказ в интернет-магазине LamodaUA. Однако, под дулом пистолета-обстоятельства под кодовым названием "мама" и ее запросов, знакомство с этим интернет-магазином состоялось.
Заказ был сделан в ночь с 12го на 13е июня около 12ти часов. В течении получаса со мной связалась менеджер и мы обговорили детали (круглосуточность работы менеджеров оказалась для меня приятным моментом). И, как мне и говорили, заказ прибыл на отделение Новой Почты по прошествии меньше, чем одна неделя.
Несомненным плюсом оказалось то, что заказ спокойно можно оплатить на Новой Почте. Соответственно, когда оформляешь заказ, не нужно думать о том, что "ай-ай-ай, у меня нет банковской карточки/счета, надо бежать в одно из отделений банка, а потом подтверждать оплату". Так как заказ превышал сумму в 750 грн., доставка вышла бесплатной (и никакой комиссии за перевод денег я не платила).
Товар прибыл такой, какой я заказывала. И был таким, каким я его примерно и ожидала.
На данный момент ничего неприятного не стряслось: заказанные позиции радуют, а работа интернет-магазина была удовлетворительной. Так что, за - пока - первый заказ Lamoda получает от меня пять звезд. И, я надеюсь, эта оценка не поменяется.

Ответ представителя Lamoda (Украина) 8 июля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,