Превосходный магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 5 июля, 2016 год

Татьяна 5 июля, 2016 год Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Всем довольна. Качество товаров и обслуживание прекрасное. Огромнейший ассортимент, вежливое общение, быстрая доставка. Возврат был всего раз. Набрала кучу вещей и не подошли по размеру одни туфли. Со следующим заказом отдала их курьеру и мне без проблем вернули деньги на карту. Ну очень удобно. Приятно удивил один момент. Как-то сделала заказ после 12-ти ночи. Через пару минут мне перезвонили для подтверждения. Такого внимания еще не встречала ни в одном магазине. Спасибо вам большущее! Прийду еще не раз. )
И всем рекомендую!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 5 июля, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда