Лучший из всех интернет магазинов! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Аверьянова, опубликован 5 июля, 2016 год

Аверьянова 5 июля, 2016 год С этого сайта не вылажу;) Качественные вещи по шикарным ценам, огромный ассортимент товара, а какие платья от Ламании!) Заказывала достаточно раз, и каждый оставалась довольна как слон, быстрая доставка, с размеров всегда подсказывали и всегда угадывали) Соотношение цены, качества и сервиса просто супер) Очень рекомендую, и точно уверенна что в дальнейшем этот магазин номер 1 для меня)) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 5 июля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы и дальше будем радовать Вас своим сервисом и качественными товарами! Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда