отзыв о покупках на Lamoda - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Cветлана, опубликован 4 июля, 2016 год

Cветлана 4 июля, 2016 год Очень довольна интернет-магазином. Покупаю постоянно товары для всей семьи. Очень удобно: можно выбрать для себя, мужа, дочки-подростка и младших дочери и сына-при этом получить еще дополнительную скидку. Очень радуют цены на качественные товары. Большой ассортимент. И все доставляется очень быстро. Большое спасибо всем, кто работает для нашего комфорта и удовольствия! Все доставляется на дом лично в руки. И если вдруг не угадали с размером без проблем можно вернуть и заказать подходящее. Деньги на карточку тоже возвращаются без проблем. Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 5 июля, 2016 год Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам приятно, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда