Отличный магазин, если б не доставка - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Mariya Sukhanova25454http://www.otzyvua.net/user/25454, опубликован 1 июля, 2016 год

Mariya Sukhanova 1 июля, 2016 год Магазин хороший, ассортимент радует, но есть одно НО: доставка с МистЭкспресс просто отвратительна! Долго, проблемно, и очень неудобно
Офисов МистЭкспресс в городе раз-два и обчелся, и все они на окаринах города. Доставка курьером - для того, чтобы согласовать время доставки, курьер набирает дважды за 30 минут, а если вы не успели взять трубку, дотавка переносится на неопределенное время. Мне так последнюю посылку доставляли от склада МистЭкспресс до моего адреса в том же городе 4 дня В общем, приходится сидеть дома и долго-долго ждать курьера.
Прекращайте работать с этой кошмарной службой, Новая Почта намного лучше и удобнее!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 1 июля, 2016 год Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Очень жаль, что доставка курьерской службой доставили вам неудобства. Мы примем во внимание ваши замечания. В дальнейшем, вы можете оформить заказы с доставкой в отделение Новой Почты.

Ждем Вас за новыми покупками и сделаем все возможное, чтобы в будущем они приносили вам только радость и приятные впечатления.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда