"Шикарная" доставка с Meest Express! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От София, опубликован 30 июня, 2016 год

София 30 июня, 2016 год Ламода, я вас очень люблю, шикарный ассортимент и приятные цены!
Но мой отзыв снова о доставке!
ПРОШУ Вас, предоставьте клиенту право САМОМУ выбирать, какой службой он получит посылку. Прекращайте работать с Meest Express. Я уже устала им писать и звонить, более отвратительной службы я не встречала!

Подробнее - сделала очередной заказ на Ламода 12.06. Спустя два дня, 14.06 мне пришло уведомление о том, что заказ передан в службу доставки. Сегодня - 30.06. 30 июня, КАРЛ!!! А посылки все еще нет!!! Я трижды писала в службу поддержки Meest Express. Там мне отвечают: "Курьер еще не спланировал свой маршрут" и тому подобное.

Короче, прошу Вас, договоритесь с Новой почтой, Укрпочтой, почтовыми голубями, проводницами в Ж/Д, я хочу получать заказы от них, а не от Meest Express!! Спасибо!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 30 июня, 2016 год Здравствуйте, София!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Для нас очень важно решить Ваш вопрос. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист для более подробной консультации.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда