LAMODA - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От оксана, опубликован 30 июня, 2016 год

оксана 30 июня, 2016 год Услугами Интернет-Магазина ЛАМОДА пользуюсь уже год.заказываю продукцию со скидками и без.чаще без скидок-терпения не хватает,и разбирают товар на Ламоде,как горячие пирожки.товар всегда качественный,покупаю вещи и обувь с точной ПРОВЕРЕННОЙ размерной сеткой.бренды,которые раньше покупала в магазине,а теперь времени и возможности бродить по магазинам нет,а поэтому Ламода- отличный магазин для покупок на работе и дома.доставка быстрая,операторы сразу звонят по заказу!Вообщем ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!!!пожелания-добавить оплату картой на сайте!!!ЛАМОДЕ СПАСИБО!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 30 июня, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Благодарим вас за интересное предложение, но оплата картой доступна при оформлении заказа. Вы можете изменить способ оплаты в корзине в момент оформления заказа.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда