очень разачаровалась - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 25 июня, 2016 год

Гость 25 июня, 2016 год Я являюсь постоянным покупателем данного интернет магазина. У меня возникла такая ситуация: У ламоды был очень удобный сервис - возврат в течение 60 дней и можно было его оформить "не ходя по почтам", а то, что не подошло можно было вернуть с курьером в следующем заказе и более того, деньги можно было получить на карту. Возвраты делаю крайне редко, обычно мне все подходит и нравится, но в этом заказе не угадала с размером босоножек и они оказались не хорошего качества...Я сделала следующий заказ и хотела вернуть то что мне не подходит, а курьер сказал что ламода отказалась от такой опции. Как то нужно сообщать о таких вещах.Теперь прошло уже больше двух недель и я не могу сделать возврат!!! На горячей линии сказали что информация размещена на сайте с 10 мая. Я считаю что такую информацию нужно доносить более тщательно, если вам слишком сложно прислать уведомление на почту постоянному клиенту, то хотя бы такие важные изменение делайте хорошо заметными и понятными на сайте, а не просто изменили пару пунктов в разделе в который регулярно никто не заглядывает. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 27 июня, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Информация о том, что условия доставки изменены и возврат возможен в течение 14 дней с момента покупки указана на сайте вверху страницы, также в отдельном разделе "Возврат". Мы работаем согласно законодательству Украины. 14 дней – именно столько закон дает покупателю, чтобы вернуть товар надлежащего качества. То, что ранее возврат был возможен в течение 60 дней через курьера - это был бонус от нашего интернет-магазина. Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с учетом действующих правил.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда