Шопинг с удовольствием - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Сусанна, опубликован 22 июня, 2016 год

Сусанна 22 июня, 2016 год Приобрела в этом чудесном магазине очень много товаров для всей семьи. Очень нравится пользоваться различными фильтрами при выборе нужной вещи (особенно когда некогда просматривать весь ассортимент слишком дорогих товаров, которые пока увы не по-карману). Радует хорошее качество, даже иногда лучше чем ожидаешь, за небольшую цену. Есть возможность подобрать приемлемый промокод. В случае возврата товара - деньги возвращаются без задержки. Есть возможность обсудить с менеджером по телефону любые нюансы в индивидуальном порядке. Все очень доступно и понятно.(не научилась только удалять из рубрики избранное). Еще очень положительный момент - бесплатная доставка от 750 грн. Я когда-то случайно зашла в ламоду, а теперь могу с уверенностью рекомендовать этот магазин другим, имея положительный опыт покупки хороших товаров по часто выгодным ценам. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 22 июня, 2016 год Добрый день, Сусанна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.
По поводу того, что Вам не удается удалить товар из избранного, Вам необходимо в разделе "Избранное", под товаром нажать снова на "сердечко" и товар будет удален. При возникновении дополнительных вопросов - обращайтесь. на горячую линию или в службу поддержки клиентов Lamoda.ua в социальных сетях.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда