Хороший сервис возврата и поддержки - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Евгений, опубликован 15 июня, 2016 год

Евгений 15 июня, 2016 год Заказывал спортивные штаны черные, доставили серые. Перезвонил в службу поддержки, проинструктировали, как быстро вернуть. Отправил по почте, и уже через 5 дней деньги вернули на карту приват без всяких проблем. В повторном заказе уже было всё четко! Сервис понравился, политика компании понравилась. В других магазинах бы убеждали, что вещь стоит оставить себе. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 15 июня, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Очень рады, что мы решили возникший вопрос.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда