Хороший магазин! Рекомендую! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 6201

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 7 июня, 2016 год

Гость 7 июня, 2016 год В Интернет-магазине "Lamoda" заказывала впервые, все очень понравилось. Хорошее описание, товар соответствует фото, что важно для правильного выбора. Цены ниже чем на туже марку в магазине у нас в городе. Менеджеры молодчинки, быстро перезвонили, посоветовали нужный размер. Спасибо, рекомендую вас друзьям. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 7 июня, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину! Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда