Отличный магазин с высоким качеством обслуживания - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Виталий (Одесса), опубликован 4 июня, 2016 год

Виталий (Одесса) 4 июня, 2016 год "Lamoda "отличный интернет-магазин.Очень нравится огромный ассортимент товаров,качество полученных товаров очень высокое.Работа с клиентами на высоте,менеджеры очень компетентны и профессиональны,отвечают на любой вопрос,дают очень полезные советыюЦены вполне приемлемые,особенно в период акций.Рекомендую магазин всем знакомым 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 4 июня, 2016 год Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Приятных покупок!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда