Первая покупка. Хорошие впечатления - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 1 июня, 2016 год

Гость 1 июня, 2016 год Первая покупка. Впечатления от сервиса очень хорошие. При покупке сделана неплохая скидка за подписку на новости сайта. Кроме того, реально Ламода сделала бесплатную доставку при наложенном платеже, отправка денег тоже за счет продавца - такого при моем опыте покупок в других интернет-магазинах у меня еще не было! Товар (сандалии Hi-tec) получен в оговоренные сроки, пока не был в эксплуатации, но на вид (и на ощупь :)) ) очень неплох. Сайту La moda - респект! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 2 июня, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда