Отличный шоппинг на диване! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анна, опубликован 30 мая, 2016 год

Анна 30 мая, 2016 год Совершаю онлайн покупки на сайте уже более 2 лет и очень довольна сервисом. Доставка товара обычно в течение недели, максимум 10 дней, курьер доставляет прямо в офис, что очень удобно. Даже если вещь не подошла (что бывает очень редко), товар можно вернуть при следующем заказе курьеру, что опять-таки очень удобно. Ну и конечно же стоит отметить, что не надо делать никакой предоплаты - оплату можно сделать все тому же курьеру по факту получения. Качество вещей разное - есть и натуральные ткани, есть и синтетика, надо просто внимательно читать описание, которое соответствует действительности. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 31 мая, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что Ваше впечатление о нас сложилось положительно! Мы рады всегда предоставить нашим клиентам самые качественные услуги и товары в наиболее короткие сроки. Очень приятно получать подобные отзывы. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Ждём Вас за новыми покупками.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,