Отзыв - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Валевская Наталья, опубликован 23 мая, 2016 год

Валевская Наталья 23 мая, 2016 год Я являюсь постоянным клиентом магазина Lamoda. Хочу выразить благодарность за качественные вещи, приятное общение и быструю доставку. Ассортимент магазина очень велик, что дает возможность выбора товара под любой кошелек. Если ориентироваться в брендах и с умом подойти к выбору размера, покупатель останется доволен покупкой на 100%. Мне ни разу не пришлось делать возврат. Спасибо магазину за удачный и приятный шопинг! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 23 мая, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда