Обувь - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Павел, опубликован 23 мая, 2016 год

Павел 23 мая, 2016 год В основном заказывал обувь в данном магазине, охарактеризовать товар могу кратко и одновременно вместительно: обувь достаточно оригинальная, каждая модель своеобразна, и что очень важно - нет повторений моделей! Качество достаточно хорошее продуктов, и приятно что с некоторыми моделями магазин присылает дополнительные мелкие подарки, как говорится: мелочь а приятно. В целом, очень большой выбор моделей, вариантов одежды и обуви, пользуюсь услугами этого магазина уже несколько лет, очень доволен как сервисом так и продуктами. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 23 мая, 2016 год Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы и дальше будем радовать Вас своим сервисом и качественными товарами! Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда