Super! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ganzhagirl, опубликован 10 мая, 2016 год

Ganzhagirl 10 мая, 2016 год Отличный интернет-магазин с хорошим, ответственным сервисом. Для меня покупки на Lamoda - это возможность собрать для себя полный образ, не отходя от своего компьютера. Широкий выбор брендов позволяет регулировать стоимость наряда. Очень довольна, что у нас есть такой сервис, как Lamoda, рекосендую протестировать, кто еще не пробовал сделать заказ. К тому же, я нахожу вдохновение для себя благодаря профилям Lamoda в Instagram и Facebook. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 10 мая, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Благодарим вас за интересное предложение и надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда