Все за покупками в Lamoda! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Оксанаoxanakoxanahttp://www.otzyvua.net/user/oxanakoxana, опубликован 3 мая, 2016 год

Оксана 3 мая, 2016 год Часто делаю покупки в Lamoda. Нравится большой выбор ! Последняя покупка была балетки Dorothy Perkins , получила и влюбилась )) Красивые, комфортные и доступные )) Заказала себе вторую пару )) Всем советую делать покупки в Lamoda! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 3 мая, 2016 год Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда