Отличный магазин. Покупать легко и удобно. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Сергей, опубликован 25 апреля, 2016 год

Сергей 25 апреля, 2016 год Сделал уже около пяти покупок. Работой магазина очень доволен. Удобный сайт - легко подобрать то что нужно при помощи множества фильтров товаров. Подробное описание продуктов и качественные фото. Все заказанное соответствует описанию. Покупая известные бренды - уверен в оригинальности продукции. Радуют и подстегивают к покупкам постоянно проводимые акции и скидки. Впечатления пока что только хорошие - так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 26 апреля, 2016 год Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,