Магазин хороший, доставка хромает... - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Александра, опубликован 24 апреля, 2016 год

Александра 24 апреля, 2016 год Магазину хочу сказать спасибо за качественные товары, приятные цены, удобный сайт. качество товаров хорошее, заказывала кроссовки Reebok Classics, получила: оригинал, не Китай, полное соответствие фото, не брак, всё отлично, сейчас вот жду очередную посылку... и про это подробней: Ох мист експресс... курьерская доставка меня сегодня уже просто взбесила... Согласно данным отслеживания посылки, я должна была её получить сегодня, 23.04.16. Курьер получил на руки посылку в 9-06 утра, до 15 часов мне так и не пришло смс о доставке и курьер не позвонил и не уточнил время доставки. Я набрала в 15-20 службу поддержки Мiст Експрес (067) 432 77 07, где мне пообещали передать курьеру просьбу связаться со мной и согласовать время доставки (так как мне нужно было понимать, как планировать день). В итоге ни через час ни через два курьер НЕ перезвонил, естественно (067) 432 77 07 перестал отвечать после 16-00. Ииииии (барабанная дробь) ..В 20-32 пришло смс: "ожидайте посылку СЕГОДНЯ в диапазоне 19:30-21:30 и номер телефона курьера +380673432931. Я несколько раз набирала курьера в течении минут 30-ти. В 20-50 он соизволил взять трубку и сообщил мне, "что у него была запара и машина чёт не так едет и т.д., короче сорри, но ждите посылку в понедельник". А сейчас в статусе пишется "Відправлення не вдалось доручити: отримувач переніс дату доставки", "ЧЕГО!???!!!!!"""так вот, Я НЕ ПЕРЕНОСИЛА ДАТУ И ЖДАЛА КУРЬЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ прям под песню Пугачевой "позвони мне, позвони"!!! Вот таких "замечательных" курьеров, которые не ставят клиента в известность и из-за которых сидишь весь выходной дома, а потом ещё ждёшь пару дней чтоб получить на конец эту посылку. Всем советую забирать посылки из отделений самостоятельно, а то с такими курьерами выгодно заказывать только "белые тапочки" 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 24 апреля, 2016 год Добрый день, Александра!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее. Приносим извинения за причиненные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения возникшей ситуации.

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда