Долго и мучительно - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 16 апреля, 2016 год

Гость 16 апреля, 2016 год Делала заказы на этом сайте несколько раз и всегда ожидание было не 4-6 дней обещанные, а минимум 2 недели. Последний раз заказала туфли, понадеялась на них, так ничего и не пришло. Потом дней через 20!(я уже и забыла про них) пришло смс что мой заказ отправлен обратно!! До этого ни звонка от менеджера ни смс с новой почты не приходило. Больше не обращусь скорее всего. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 17 апреля, 2016 год Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за обращение. Нам жаль, что при доставке Ваших заказов произошла подобная ситуация. Мы проведём детальное разбирательство. Для этого уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа - наш специалист с Вами свяжется.

С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда