Интернет-магазин Lamoda - супер!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От заказ UA160211-020173, опубликован 15 апреля, 2016 год

заказ UA160211-020173 15 апреля, 2016 год Это первый и пока единственный интернет-магазин в котором я стала покупать вещи себе и своей семье, т.к. на сайте представлено достаточно информации по товару и всегда действует система скидок. Было приятно убедиться, что качество оправдывает ожидания. Доставка всегда вовремя Неподошедшие по размеру вещи можно вернуть без проблем. Спасибо, Lamoda! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 15 апреля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда