Моя оценка 5+ - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 14 апреля, 2016 год

Гость 14 апреля, 2016 год Оперативное оформление. Быстрая доставка. Отличное качество. Уже на протяжении года пользуюсь этим сайтом для заказа товаров. Пока все подошло. Все фотографии на сайте полностью соответствуют реальному товару. Нареканий нет. Пробовала заказывать товары на аналогичных других сайтах, но понимаю что полностью довольна, пока что только сайтом Ламода, поэтому с удовольствием буду его клиентом и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 14 апреля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда