Не ждите возврата! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Александра Лапко, опубликован 10 апреля, 2016 год

Александра Лапко 10 апреля, 2016 год Отвратительное обслуживание и общение с клиентами! Одним словом РАЗВОД! Решила заказать себе платье. Девушка, которая мне перезвонила убедила взять на размер больше. Естественно платье оказалось велико! Решила тут же оформить возврат и сразу же началось! В первый раз мне сказала, что можно ОБМЕНЯТЬ!!! у курьера путём заказа меньшего размера. Во второй раз сказала, что ничего подобного, но если я сейчас совершу возврат, то успею получить назад деньги по почте и оплатить новый заказ. ТРЕТЬЯ вообще на все мои вопросы отвечала «да, наверно», что меня вообще шокировало!!! На вопрос чей адрес возврата денег писать в форме возврата, она ответила «НАВЕРНРО почты»! Я и написала адрес почты. Решила позвонить ещё раз и убедиться и последняя мне сказала что надо было писать домашний адрес и если я хочу получить нормально деньги за возвращённый товар, я должна писать письма и заполнять формы и т.д. Самое интересное, что они не перезванивают и деньги за розговор платите вы! Короче, ВОЗВРАТ ОНИ НЕ СОВЕРШАЮТ!!! А я потратила уйму свого времени, денег и нервов! 1 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 10 апреля, 2016 год Здравствуйте, Александра!

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением! Нам очень жаль, что ваше впечатление о нашем магазине сложилось именно таким образом.
От лица компании, приносим свои извинения и сожалеем, что стали причиной вашего плохого настроения. Мы провели внутреннее расследование. С сотрудником, который дезинформировал Вас по вопросам заполнения адреса возврата будет проведена разъяснительная работа. По вопросам параметров и способу возврата Вы были проинформированы корректно. Как только возврат будет принят на нашем складе - вы будите проинформированы.
Надеемся, что впечатление о нашем сервисе улучшится и следующая покупка вас порадует!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда