Удобный магазин с качественным товаром и многочисленными скидками - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 8 апреля, 2016 год

Гость 8 апреля, 2016 год Уже не раз заказывала товары с LaModa, нареканий нет. Товар как заявленный (новый, оригинальные брэнды), цена часто ниже чем в магазинах (тот же интертоп, например).
Постоянные дополнительные скидки тоже не могут не радовать....если вы любитель онлайл покупок - то сайт вам очень понравится!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 8 апреля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда