Будет ли решение проблемы с Ламодой? - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ирина23114http://www.otzyvua.net/user/23114, опубликован 7 апреля, 2016 год

Ирина 7 апреля, 2016 год Имела неосторожность сделать возврат в этом магазине, теперь потеряла покой! Купила мужскую куртку№ UA160229-349268 от 29.02.2016, было написано 48\50 размер за 885 грн., но оказалась самое большее 44-го.куртка хорошая, отправить почтой не получилось со сроком в две недели, думала вернее курьером. Сделала еще заказ UA160325-195758 от25.03.2016 и при получении отдала курьеру.Он на меня смотрел абсолютно недоумевающе, затем связался с каким-то, как я поняла старшим по имени Денис и ничего не дав мне ,хотя бы пакет для обратной отправки, с неохотой забрал.Теперь остается гадать куда же я отправила куртку за 885 грн? хотя бы смс о том , что курта ушла по-назначению отослали???Хотя доход я принесла магазину немалый , далеко не одну тысячу гривен! Ребята техподдержка просто отсутствует, полагаться можно ток на удачу еще и пожаловаться особо не кому! 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 8 апреля, 2016 год Добрый день, Ирина!
Благодарим за оставленный отзыв.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением! Нам очень жаль, что ваше впечатление о нашем магазине сложилось именно таким образом.
От лица компании, приносим свои извинения и сожалеем, что стали причиной вашего плохого настроения.
Информируем вас о том, что если у вас возникают любые вопросы или ситуации касательно работы нашей компании или возврата товара, вы можете всегда обратится в нашу службу поддержки в социальных сетях, по номеру горячей линии (044) 363-63-93 или написав на адрес электронной почты care-ua@lamoda.ua, наши специалисты всегда рядом чтобы помочь разобраться в любой возникшей ситуации. Для нас важно решить этот вопрос и детально рассмотреть данную ситуацию. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист, для уточнения более детальной информации.
Надеемся, что впечатление о нашем сервисе улучшится и следующая покупка вас порадует!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda
Ирина (Украина) 16 апреля, 2016 год Деньги за возврат уже получила, большое спасибо! Буду что-то новое подыскивать,)))

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда