на отлично - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От оесана, опубликован 5 апреля, 2016 год

оесана 5 апреля, 2016 год Обслуживанием магазина довольна.Качество и скорость обслуживание на высоком уровне,товар соответствует фото и описанию,удобно то, что сделав заказ, операторы сразу же отвечают и оформляют заказ,всегда помогут разобраться с размером, широкий ассортимент,ценовая политика рассчитана на покупателя с разным достатком,т.е. хорошую вещь можно купить за небольшие деньги и конечно же радуют регулярные акции 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 5 апреля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда