Утепленная куртка - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 5 апреля, 2016 год

Гость 5 апреля, 2016 год Приобрел по случаю куртку Grishko серого цвета. Сама куртка очень легкая, о том, как себя поведет на морозе при температурах ниже 12-12 градусов - судить не берусь, но на сильном ветре в ней жарко. Материал верха - гладкий, мягкий но на ощупь прочный, подкладка достаточно качественная, швы ровные. Молния качественная, но наверху иногда чуть закусывает. Немного смущает отсутствие большого внутреннего кармана - но это уже детали. В общем - качественный добротный товар. Сроки доставки - совпадают с анонсируемыми. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 5 апреля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством товара и нашего обслуживания. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

До новых встреч на Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда