Благодаря Ламоде шоппинг стал действительно приятным - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 5 апреля, 2016 год

Гость 5 апреля, 2016 год Спасибо магазину за качественное обслуживание! Всегда доставка в указанные сроки, менеджеры готовы помочь, уточняют детали. Товары качественные. Приятно радуют скидки) Недавно купила кожаную куртку Mango - кожа отличного качества, хорошая скидка была. Зашла в офлайн магазин специально поглазеть на куртку-такая же абсолютно, но дороже) Теперь совсем обленилась, в Торговых центрах не толкаюсь) С возвратом проблем нет, так что получить то, что не подходит, не боюсь-отошлю обратно) Единственный минус-возвращать нужно всю посылку, нельзя одну вещь оставить, а другую вернуть. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 5 апреля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда