Lamoda - стильная одежда по доступной цене! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 5 апреля, 2016 год

Гость 5 апреля, 2016 год Добрый день, уважаемые пользователи интернет-магазина Lamoda!
Сотрудничаю с Lamoda не первый год, настало время поделиться впечатлениями, т.к. правильно говорят в народе, что хвали не на 7 день, а на 7 год!
Заказы делаю на постоянной основе, безумно радует оперативность в оформлении и формировании посылок, качество товара не могу оставить без внимания, эксклюзивность и богатый внешний вид продукции тоже не на последнем месте.
Хочу отметить тот факт, что вне зависимости от стоимости приобретаемого товара, качество всегда на высоте, будь это майка за 90 гривен или же платье за 1500! Что не может не радовать!
Покидать ряды покупателей не собираюсь, всем рекомендую, сама лично обслуживанием и ассортиментом предлагаемых товаром нарадоваться не могу!
Всем хорошего дня!
Благодарю за внимание! :)

Ответ представителя Lamoda (Украина) 5 апреля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину! Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда