Достойное обслуживание, очень приятно - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Мария С., опубликован 4 апреля, 2016 год

Мария С. 4 апреля, 2016 год Я имею достаточно большой опыт покупок через интернет-магизины, и хотела бы отдельно отметить магазин Lamoda. Я сделала уже 4 заказа, и каждый раз приятно удивляла доставка - в отличии от других популярных интернет-магазинов нет никакой задержки! Товар приходит даже раньше заявленного срока, я очень довольна. Также удобно делать покупки, так как весь ассортимент постоянно доступен для заказа (нету надоедливых "акций", до конца которых 1-2 дня, не навязывают сделать скорую покупку).
И еще мне очень приятно, что Lamoda ни разу не отменила мой заказ (что неоднократно делал магазин leBoutique, где я тоже делала заказы).
В общем, всем рекомендую! Сервис-качество-ассортимент на уровне!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 4 апреля, 2016 год Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда