Мне понравилось делать покупки в магазине "Lamoda" - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Щербина-Яковлева Елена Ефимовна22979http://www.otzyvua.net/user/22979, опубликован 3 апреля, 2016 год

Щербина-Яковлева Елена Ефимовна 3 апреля, 2016 год Покупки в интернетмагазинах делаю довольно часто, поэтому есть с чем сравнивать. Магзин "Lamoda" заслуживает, на мой взгляд, отличной оценки. Покупала пару туфель, качество изготовления и соответствие колодки моим ногам оказалось настолько высоким, что сразу же купила еще и пару сапог того же производителя. В обоих случаях на связь со мной выходили предельно быстро, чуть ли не через несколько минут после отправленного заказа. Стиль общения специалистов очень приятный. Заказы получены точно в оговоренные сроки. Информация про товары, размещенная на сайте, настолько содержательна, что на основе только лишь фотографий и описаний я смогла безошибочно выбрать для себя обувь, что и в реальном магазине обычно составляет немалую проблему. Плюс ко всему на обе покупки были очень приятные скидки. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 3 апреля, 2016 год Добрый вечер, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,