Мой любимый магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 6206

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Наталья, опубликован 31 марта, 2016 год

Наталья 31 марта, 2016 год Пользуюсь интернет магазинами больше 5 лет. Отмечу, что Lamoda мой любимый, на нем последнии коллекции появляются очень быстро и со скидкой. Есть бренды, которые вообще не представлены в Одессе, и это позволяет выделяться. Я надеюсь, что они останутся в тренде. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 1 апреля, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда