рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 31 марта, 2016 год

Гость 31 марта, 2016 год Не однократно покупала одежду и обувь в интернет-магазине Lamodа - осталась очень довольна работой магазина! Качество вещей соответствует заявленному. Очень нравится, что в магазине есть вещи для всех сегментов покупателей. Выбор просто огромнейший. Вещи соответствуют всем модным тенденциям. Заказы доставляют вовремя. Операторы быстро подтверждают заказ.
При последнем заказе не подошел размер джинсов, но это скорее моя вина. Пришлось делать возврат. Возврат сделали без проблем. Быстро вернули деньги на карту ПриватБанк, за что отдельное спасибо!
Рекомендую!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 31 марта, 2016 год Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда